Литература для чтения летом

Самообследование лицея

В соответствии с пунктом 3 части 2 статьи 29 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 14.06.2013 № 462 «Об утверждении порядка проведения самообследования образовательной организации» муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Лицея №11" обязан ежегодно проводить самообследование.

Целями самообследования являются обеспечение доступности и открытости информации о деятельности образовательного учреждения, а также подготовка отчета о результатах самообследования.

В процессе самообследования проводится оценка образовательной деятельности, системы управления образовательного учреждения, содержания и качества подготовки обучающихся, организации учебного процесса, востребованности выпускников, качества кадрового, учебно-методического, библиотечно-информационного обеспечения, материально-технической базы, функционирования внутренней системы оценки качества образования, а также анализ показателей деятельности организации, подлежащей самообследованию, устанавливаемых федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования.

Отчет о результатах самообследования лицея за 2012-2013 учебный год

Отчет о результатах самообследования лицея за 2013-2014 учебный год

Отчет о результатах самообследования лицея за 2014-2015 учебный год

Отчет о результатах самообследования лицея за 2015-2016 учебный год

Отчет о результатах самообследования лицея за 2016-2017 учебный год

Отчет о результатах самообследования деятельности дошкольного отделения МАОУ «Лицей No 11» за 2016-2017 год

Отчет о результатах самообследования лицея за 2017 год

Отчёт о результатах самообследования за 2019 г.