Информация для родителей Подробнее о Навигаторе

Полный интенсив для Лицеистов!!!

• 2019.19.08

ГБУ ДО РО «Ступени успеха» совместно с министерством общего и профессионального образования Ростовской области с 18 августа по 07 сентября 2019 года организовали и проводят интенсивную профильную смену «Биология и литература». Приятно отметить, что 8 наших лицеистов прошли конкурсный отбор на обучение по дополнительным общеразвивающим образовательным программам олимпиадной подготовки: очной формы обучения и очной формы обучения с применением дистанционных образовательных технологий на 2019-2020 учебный год.! Поздравляем и желаем побед!!!